Стройтехника ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Стройтехника, ООО


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Строительство
Стройтехника, ООО ООО Стройтехника занимается изготовлением и комплексным обеспечением предприятий строительного комплекса строительным оборудованием и строительной техникой. Большой накопленный опыт позволяет компании "Стройтехника" четко и быстро реагировать на все изменения рынка, что в свою очередь дает доступные цены, высокое качество и максимально - возможные короткие сроки изготовления и поставки строительного оборудования.
Строительная техника и строительное оборудование от ООО «Стройтехника» - это гарантируемое качество, квалифицированная помощь в выборе стройтехники и оперативность выполнения заказов.

ООО «Стpойтехника» - изготовление, продажа строительного оборудования, доставка, гарантия, сервис. Производим спецавтотранспортные средства, грузовые прицепы и полуприцепы, грузоподъемное оборудование, грузовые строительные мачтовые подъемники, фасадные подъемники, люльки строительные, краны “Пионер”, леса строительные, вышки-туры телескопические, подмости каменщика, оборудование буровое, оборудование водопонижения, дизельные электростанции, оборудование для приготовления бетона, для подачи и перекачки бетона, для торкретных работ, для хранения цемента, оборудование для монолитных работ, для кровельных работ".

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ООО «Стpойтехника» - изготовление, продажа строительного оборудования, доставка, гарантия, сервис. Производим спецавтотранспортные средства, грузовые прицепы и полуприцепы, грузоподъемное оборудование, грузовые строительные мачтовые подъемники, фасадные подъемники, люльки строительные, краны "Пионер", леса строительные, вышки-туры телескопические, подмости каменщика, оборудование буровое, оборудование водопонижения, дизельные электростанции, оборудование для приготовления бетона, для подачи и перекачки бетона, для торкретных работ, для хранения цемента, оборудование для монолитных работ, для кровельных работ".

ООО Стройтехника занимается изготовлением и комплексным обеспечением предприятий строительного комплекса строительным оборудованием и строительной техникой. Большой накопленный опыт позволяет компании "Стройтехника" четко и быстро реагировать на все изменения рынка, что в свою очередь дает доступные цены, высокое качество и максимально - возможные короткие сроки изготовления и поставки строительного оборудования.
Строительная техника и строительное оборудование от ООО «Стройтехника» - это гарантируемое качество, квалифицированная помощь в выборе стройтехники и оперативность выполнения заказов.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Стройтехника, ООО

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100