Международный центр автодиагностики GRM-GROUP (обучение диагностов)
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Международный центр автодиагностики GRM-GROUP (обучение диагностов)


Тип организации: Автосервис
Специализация: Электрооборудование Инструменты для ремонта и эксплуатации Оборудование для автосервиса
Международный центр автодиагностики GRM-GROUP (обучение диагностов) Подготовка специалистов автосервиса по программе "Устройство и диагностика бензиновых двигателей с системой впрыска топлива" на базе лаборатории Московского автомобильно-дорожного института.

Также у нас Вы можете приобрести диагностическое оборудование. Всегда в наличии автомобильные сканеры (Launch X-431, Сканматик и др.), мотор-тестеры (Мотодок), осциллографы, газоанализаторы (Инфракар, Аскон) и т.д.

курсы автоэлектриков, обучение диагноста, курсы диагноста, курсы АКПП, мастер-классы, диагностическое оборудование, автомобильный сканер, X-431, сканматик, компрессометр, вакуумметр, набор для измерения давления, осциллограф, мотор тестер, газоанализатор.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Оборудование для диагностики и обслуживания систем автомобиля: диагностические сканеры, мотортестеры, осциллографы, имитаторы сигналов, газоанализаторы, наборы для замера давления (в т.ч. топлива) и др. 21.05.2008 184K



Международный центр автодиагностики "GRM-GROUP"
занимается широким спектром проблем, связанных с эксплуатацией автомобильного транспорта. Центр активно участвует в разработке новых технологий обслуживания и ремонта автомобилей, проектировании диагностического оборудования. Мы осуществляем консультирование производителей, продавцов, покупателей в сфере технологической, технической, экспертной деятельности, связанной с автомобильной промышленностью.

Одно из основных направлений деятельности центра "GRM-GROUP" – это подготовка и переподготовка специалистов автосервиса. Многолетний опыт сотрудников в области диагностики систем впрыска, а также анализ рынка труда предопределили тематику наших учебных курсов. Первым результатом сотрудничества с преподавательскими коллективами Московского Автомобильно-Дорожного Института (Государственного Технического Университета), Баухаузского Университета (Германия) и Харьковского Национального Автомобильно-Дорожного Университета (Украина) стало создание учебной программы "Устройство и диагностика бензиновых двигателей с системой впрыска топлива". Успех данной программы сделал возможным дальнейшее ее развитие.

Предлагаемые курсы позволяют будущим срециалистам получить как теоретическую, так и практическую базу в интересующей сфере деятельности. Содержание курсов рассчитано не только на начинающих, но и на диагностов с опытом работы. В дальнейшем планируется создание базового курса по устройству и диагностике дизельных двигателей, а также электроники коммерческого транспорта.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Международный центр автодиагностики GRM-GROUP (обучение диагностов)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100