Старт ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Классификация по назначению
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Старт, ООО


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Коммунальная техника Спецтехника Транспортные средства
Старт, ООО

КАМАЗ, запчасти камаз, спецтехника на базе КамАЗ, миксер, бензововоз, НЕФАЗ, прицепы, фургоны

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Татарстан, Набережные Челны
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Автомобили КАМАЗ 07.07.2006 140K



Фирма ООО "СТАРТ" была основано 6 октября 1994 года. Основное направление
деятельности - реализация автомобилей и запчастей на КамАЗ по России, а так
же в страны ближнего и дальнего зарубежья. ООО "СТАРТ" сегодня - это весь
спектр автомобилей и запчастей на КамАЗ.Профессиональный и качественный подход к делу, огромные наработки и выгодные условия реализации продукции позволили нашей фирме приобрести репутацию надежного партнера для многих предприятий и частных организаций. Существуя на Российском рынке запчастей на КамАЗ более 10 лет, ООО
"Старт" зарекомендовало себя стабильно работающим предприятием и надежным
партнером. Наша фирма активно сотрудничает со структурами на всех уровнях. Нашими клиентами являются представители подавляющего большинства регионов
России,а так же за её пределами. Мы уверены,что Вы, обратившись к нам, станете нашими постоянными клиентами. Потому что с нашими запчастями КамАЗы не ломаются.
Вы будете приятно удивлены нашими ценами. Для постоянных клиентов
существует определенная система скидок.Богатый опыт накопленный нами в сфере торговли запчастями на КамАЗ,хорошее знание номенклатуры и специфики предлагаемого товара дает нам возможности для создания взаимовыгодных партнерских отношений и удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов.
Мы реализуем только оригинальные запчасти на КамАЗ производимые на заводах ОАО
"КАМАЗ" и комплектующие, выпускаемые заводами смежниками.
Работая напрямую с производителями запчастей на КамАЗ мы обеспечиваем минимальные цены и постоянный кантроль качества. Качество товара подтверждено сертификатами соответствия госстандарта России. Большинство поставляемой продукции проходит выборочное тестирование на соответствие ТУ и ГОСТ. На всю реализуемую со склада продукцию запчастей на КамАЗ имеются сертификаты качества, а также гарантия в течении 6 месяцев. Скомплектуем заявку любой сложности,по всей номенклатуре запчастей на КамАЗ ответственно, с максимальной пунктуальностью и в кратчайшие сроки.Доброжелательный и квалифицированный персонал быстро и качественно обработает Вашу заявку на запчасти КАМАЗ. Вам остается только оплатить и получить свои запчасти.
По желанию клиентов возможна доставка закупленной продукции любым видом транспорта в удобные сроки, в любую точку России, а так же на экспорт.
За всё время существования мы заработали определённый авторитет в своей сфере наработали связи и постоянных партнеров. Мы отвечаем за качество поставляемой нами продукции и предлагаем вам взаимовыгодные партнерские отношения.Индивидуальный подход к клиенту, выполнение условий и сроков поставок,гибкая ценовая политика и простота расчетов, гарантия на поставляемую продукцию - это главные принципы нашей работы.
Для удобства работы с клиетами мы располагаем современным офисом,высококвалифицированным персоналом, складскими помещениями,
погрузочно-разгрузочной техникой, охраняемой стоянкой. При покупке автомобилей и запчастей на КамАЗ вы получаете в распорежение индивидуального менеджера.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Старт, ООО

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100