фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок

 
фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок
Напрямую со склада производителя в России итальянские салонные фильтры MISTRAL для а\м ВАЗ 2110 с защитой от воды, Лада Калина, Нива-Шевроле и полного ассортимента для иномарок. Итальянское качество по российской цене. Фильтры изготовлены по европейской технологии из материалов высочайшего качества. На нашем сайте http://www.mistralfilter.ru можно ознакомиться со всей информацией о продукции.
Производитель: MISTRAL, представительство
Специализация:    Фильтры
Типы автомобилей:   ВАЗ 2110, -2111, -2112
Ссылка: http://www.mistralfilter.ru


Описание "фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок"

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА САЛОННЫХ ФИЛЬТРОВ «MISTRAL».

Все салонные фильтры «MISTRAL» выпускаются в Италии на одной из самых крупных фабрик в Италии, сертифицированной ISO 9001:2000, специализирующейся уже более 15 лет на разработке и производстве автомобильных салонных фильтров, предназначенных для послепродажного обеспечения автомобилей фильтрующими элементами экстра-класса.
Фильтры салона «MISTRAL» изготавливаются на самом современном оборудовании по уникальной технологии, специально разработанной для производства салонных фильтров с использованием противоаллергических, нетоксичных , экологически чистых фильтровальных материалов очень высокого качества, что гарантирует эффективность фильтра на протяжении всего интервала техобслуживания, безотказное поведение даже в экстримальных условиях эксплуатации, высокую емкость фильтра благодаря особой технике складывания фильтровального материала и оптимальную вентиляцию в салоне автомобиля в результате низкого аэродинамического сопротивления.

Все салонные фильтры «MISTRAL» полностью взаимозаменяемы с оригинальными. Для этой цели проводятся регулярные испытания и контроль при фирменных автоцентрах, гарантируя не только полную адаптацию фильтра, но и способствуя облегчению способов его замены. Таким образом, механики замечают не только качество нашей продукции, но и подмечают улучшения, направленные на облегчение их работы.

Компания «MISTRAL»- надежный и выгодный партнер. Наш успех – это взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами, постоянная работа высококвалифицированного штата сотрудников и специалистов в области аэродинамики и фильтрации с целью постоянного улучшения качества и расширения гаммы продукции, совершенствования процесса производства и компететивность.

«MISTRAL» - идеальное соотношение «цена-качество». При невысоком уровне цен, высоком качестве продукции и широком ассортименте можем удовлетворить потребности любого покупателя. Благодаря постоянному наличию широкого ассортимента фильтров на складе, компания «MISTRAL» способна очень быстро обеспечить клиентов всей гаммой салонных фильтров, позволяя снизить складские запасы, а следовательно, дополнительные затраты.

Компания «MISTRAL» приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает Вам возможность смело положиться на опыт компании, которая работает на автомобильную промышленность уже более 15 лет, прекрасно знает потребности клиентов, особенности рынка и обладает конкурентными преимуществами, гарантируя разносторонность, гибкость, оперативность, профессионализм и компетенцию в работе.

Обостряющаяся экологическая ситуация на дорогах РФ подтолкнула итальянского производителя салонных фильтров "MISTRAL" к разработке и изготовлению салонных фильтров для российских автомобилей: ВАЗ 2110, Нива-Шевроле, LADA KALINA, LADA PRIORA.
С целью разрешения проблем прямого попадания осадков и грязи на поверхность фильтра, вызывающих как следствие трудности с размораживанием и запотеванием стекол автомобиля ВАЗ 2110 в дождливую и холодную погоду, совместными усилиями российских и итальянских специалистов в области аэродинамики и фильтрации разработан салонный фильтр для ВАЗ 2110 с пластиковой защитой от попадания воды - запатентованная новинка, не имеющая аналогов на российском рынке.

Для нас клиент – это партнер, с которым мы работаем вместе для достижения совместной цели, т.е. поставки наилучшего продукта на рынок.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Фильтры"

 Всего в разделе
Изделий::  69
   в свободном доступе:
Организаций: 46

фильтры салона MISTRAL для российских а/м и иномарок
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100