A-Store Group Co. Ltd
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

A-Store Group Co. Ltd


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Дополнительное оборудование Электрооборудование Колеса: диски, шины
A-Store Group Co. Ltd Мы работаем с ведущими Российскими импортерами шин и колесных дисков, поэтому у Вас будет возможность не только знакомится с мировыми новинками на нашем сайте, но и сразу купить автошину или диск понравившейся Вам модели. Мы надеемся, что наш сайт окажется Вам полезным и экономичным помощником в сложном и многообразном мире шин, колесных дисков и аккумуляторных батарей.

В нашем ассортименте Вы найдете шины и колесные диски таких мировых лидеров автомобильной индустрии, как Continental, NOKIAN, Good Year, Michelin, Barum, BFGoodrich, Kleber, Dunlop, Yokohama, Pirelli, Cooper, Alessio, OZ Racing, DOTZ, AEZ, Dezent, Zeppelin (Zepp Forged Wheels и Zepp Royal Road), TOORA, StilAuto, etc. Также мы представляем широкую линейку аккумуляторов производства России (Подольский, Курский, Саратовский, Калининградский аккумуляторные заводы), Украины (WESTA), а также стартерные аккумуляторные батареи импортного производства (Varta, Multu, Topla, SCHNEIDER ELECTRIC, OPTIMA, etc.) и широкий спектр герметичных необсуживаемых аккумуляторов FIAMM (Italy).

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




«A-Store Group» - динамично развивающаяся компания, действующая на рынке товаров и услуг для владельцев автомобилей. Наша компания осуществляет продажу автошин, литых и кованых дисков, автомобильных запчастей, минеральных и синтетических масел, аккумуляторов, аксессуаров для Вашего автомобиля. Пишите и звоните - мы проконсультируем вас по любому вопросу.

В нашем ассортименте Вы найдете шины и колесные диски таких мировых лидеров автомобильной индустрии, как Continental, NOKIAN, Good Year, Michelin, Barum, BFGoodrich, Kleber, Dunlop, Yokohama, Pirelli, Cooper, Alessio, OZ Racing, DOTZ, AEZ, Dezent, Zeppelin (Zepp Forged Wheels и Zepp Royal Road), TOORA, StilAuto, etc. Также мы представляем широкую линейку аккумуляторов производства России (Подольский, Курский, Саратовский, Калининградский аккумуляторные заводы), Украины (WESTA), а также стартерные аккумуляторные батареи импортного производства (Varta, Multu, Topla, etc.) и широкий спектр герметичных необсуживаемых аккумуляторов FIAMM (Italy).

Для покупателей Москвы и Московской области транспортная служба нашей компании выполнит доставку заказанного Вами товара в удобное для Вас место и время. Для покупателей других регионов России так же возможна организация доставки.

Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, с каждым покупателем мы работаем индивидуально.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

A-Store Group Co. Ltd

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100