Новость: Концерн «Цитрон» приступил к выпуску масляных фильтров под маркой «TSN-TSITRON»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Новость: Концерн «Цитрон» приступил к выпуску масляных фильтров под маркой «TSN-TSITRON»


Источник: ЦИТРОН, ЗАВОД АВТОДЕТАЛЕЙ, ОАО (Михайловск)
Опубликовано:06.03.2007
Действует до 05.04.07
Специализация: Двигатель  Фильтры 
Концерн «Цитрон» приступил к выпуску масляных фильтров под маркой «TSN-TSITRON»

Концерн «Цитрон», один из ведущих производителей расходных автозапчастей в России, приступил к выпуску масляных фильтров под торговой маркой «TSN-TSITRON». Торговая марка «TSN-TSITRON»» охватывает запасные части премиум-класса к самым популярным иностранным и российским автомобилям. Ее идеология заключается в трех элементах «Технологии. Сила. Надежность».
Производство масляных фильтров «TSN-TSITRON» ведется с учетом опыта лучших мировых производителей на новейших конвейерных линиях. Усилитель масляного фильтра выполняется по методу, применяемому лидерами фильтровального дела. Корпуса фильтров проходят порошковую окраску в условиях электростатического поля, что повышает устойчивость к механическим сколам и коррозии. Заливка специальным клеем обеспечивает абсолютную герметичность соединения фильтроэлемента и надежно фиксирует перепускной клапан. Стал более надежным и противодренажный клапан. В качестве фильтровального материала применяются специальные сорта бумаги транснациональной корпорации «Hollingsworth & Vose Company» – используемой в фильтрующих элементах и фильтрах, поставляемых на конвейеры «Ford», «GM», «Volkswagen» и других автогигантов.
Технологические новшества и конструктивные изменения позволили значительно улучшить эксплуатационные свойства масляных фильтров «TSN-TSITRON». Ресурс фильтров повышен до 15 000 километров межсервисного пробега. Специальные сорта фильтровальной бумаги «Hollingsworth & Vose» обеспечивают восстановление свойств масла на 99%, а также повышение степени очистки масла.
Готовые фильтры «TSN-TSITRON» проходят многоступенчатый контроль на немецких стендах одного из лучших в России комплекса по испытанию фильтров и фильтроэлементов, сочетающего возможности ведущих автомобильных НИИ со сплошной проверкой продукции. Масляные фильтры «TSN-TSITRON» испытываются на соосность резьбы, прочность корпусов, герметичность шва, надежность работы перепускного и противодренажного клапанов и ряда других параметров. Сравнительные испытания показали, что фильтры «TSN-TSITRON» по качеству превосходят образцы большинства производителей и надежно защищают двигатель автомобиля.
В настоящее время Концерном «Цитрон» уже освоен выпуск масляных фильтров «TSN-TSITRON» на легковые автомобили (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, ЗАЗ), а также на коммерческий транспорт и автобусы («ГАЗЕЛЬ», «Соболь», «Валдай», ЗиЛ 5301 «Бычок», МАЗ 4370-40 «Зубренок» и т.д.). В ближайшее время партнерам Концерна будут предложены масляные фильтры новой торговой марки на самые популярные автомобили зарубежного производства: «Форд», «Тойота», «Шевроле», «Хюндай», «Киа», «Рено», «Митцубиси», грузовики «Фредлайнер», «Манн», «Мерседес» и «Фаун», автобусы «Голден Драгон» и «Хюндай Аэро».

Пресс-служба Концерна "Цитрон"
http://www. tsitron.ru
market@tsitron.ru
+7(865-53) 5-22-45


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Фильтры"

 Всего в разделе
Изделий::  69
   в свободном доступе:
Организаций: 46

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100