Мытищинский приборостроительный завод расширяет сотрудничество с ПАО «ГАЗПРОМ»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все частные объявления

Новость: Мытищинский приборостроительный завод расширяет сотрудничество с ПАО «ГАЗПРОМ»


Автор: Радченко Ирина Викторовна (Московская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:01.03.2018 16:40
Действует до 11.03.18
Специализация: Транспортные средства 


Мытищинский приборостроительный завод расширяет сотрудничество с ПАО "ГАЗПРОМ" в сфере поставок специальной автомобильной техники собственного производства. Первая "ласточка" - Передвижная лаборатория контроля качества и дефектоскопии (ЛКК) - отправилась в Управление аварийно-восстановительных работ** - подразделение ООО «Газпром добыча Ноябрьск»* ( http://noyabrsk-dobycha.gazprom.ru/ ).

Передвижная лаборатория дефектоскопии и неразрушающего контроля качества сварных швов трубопроводов ЛКК ( http://www.mpz.ru/catalogue.php?cat=2&id=13 ) в изотермическом кузове из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ - инструмент для реализации современного принципа обеспечения качества трубопроводов – гарантированное выявление дефектов сварных швов.

*ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее разработку 7 месторождений, в том числе 4 газовых, 2 газоконденсатных и 1 нефтегазоконденсатного. Производственные объекты Общества расположены в Ямало-Ненецком автономном округе, на Камчатке, Урале и в Якутии. В составе предприятия — 5 газовых промыслов и 3 газопромысловых управления. На правах оператора компания оказывает услуги по добыче и подготовке газа независимым недропользователям на Губкинском, Муравленковском, Новогоднем, Вынгапуровском, Тарасовском, Северо-Губкинском, Вьюжном и Еты-Пуровском месторождениях (ЯНАО).

**Управление аварийно-восстановительных работ - самое молодое подразделение вспомогательного производства ООО «Газпром добыча Ноябрьск». Его история начинается с 1 апреля 2001 г., когда на базе ремонтно-механического, энерго-эксплуатационного цехов и участка по ремонту технологических трубопроводов было создано Ремонтно-эксплуатационное управление, в 2005 году реорганизованное в УАВР. Сегодня в состав УАВР входят три цеха: по восстановлению технологического оборудования, по восстановлению коммуникаций производственных подразделений, по аварийному ремонту технологических трубопроводов, а также лаборатория неразрушающего контроля.

ООО «Мытищинский приборостроительный завод» (ООО «МПЗ») - завод автоспецтехники - производство колесных вездеходов, специализированных инженерных комплексов, передвижных лабораторий и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.
Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и иностранных автомобилей, на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

141004, г. Мытищи, М.о., 1-й Силикатный пер., 12
Тел./факс : +7 (495) 583-6675, 583-4942, 583-1264
E-mail: info@mpz.ru
Сайт: www.mpz.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Транспортные средства"

 Всего в разделе
Изделий::  151
   в свободном доступе:
Организаций: 200
Изданий: 1
 Обзоры по теме



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100