Спецтехника МПЗ спешит из Мытищ в Беларусь
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Спецтехника МПЗ спешит из Мытищ в Беларусь


Автор: Радченко Ирина Викторовна (Московская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:22.12.2018 15:00
Действует до 01.01.19


Первый настоящий снег стал спутником автопоезду из спецтехники для строительства и обслуживания трубопроводов, начавшему свой путь в Подмосковье на Мытищинском приборостроительном заводе. Передвижные лаборатории электрохимзащиты ЭХЗ, Лаборатория автоматики и телемеханики АиТ и Автомобиль ремонтно-сварочный АРС производства ООО «МПЗ» станут добрым подарком к Новому году в структурных подразделениях УП «Запад-Транснефтепродукт»* в Республике Беларусь.

Мытищинский приборостроительный завод уже больше 10 лет изготавливает автоспецтехнику для ПАО «Транснефть». В тесном сотрудничестве с эксплуатационщиками Заказчика постоянно модернизируются серийные и разрабатываются новые машины, призванные облегчить труд выездных бригад, обеспечить комфортные условия работы и отдыха на самых отдаленных участках магистральных нефтепродуктопроводов.

*Унитарное производственное предприятие «Запад-Транснефтепродукт» входит в единую систему по транспортировке нефти и продуктов ее переработки трубопроводным транспортом Российской Федерации и осуществляет транзитную транспортировку светлых нефтепродуктов от российских и белорусских НПЗ на экспорт, в направлении Украины и Латвии, по системе магистральных нефтепродуктопроводов, пролегающих по территории 22 районов 3 областей Республики Беларусь.

ООО «Мытищинский приборостроительный завод» (ООО «МПЗ») - завод автоспецтехники - производство колесных вездеходов, специализированных инженерных комплексов, передвижных лабораторий и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и иностранных автомобилей, на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

http://www.mpz.ru/news.php?id=234



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100