ООО КомфортЛиз
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

ООО "КомфортЛиз"


Тип организации: Страхование
Специализация: Дополнительное оборудование Сигнализация и противоугонные устройства Транспортные средства
СomfortLease - отделение израильского автомобильного холдинга, основанного в 1997 году. Десять лет мы занимаемся обслуживанием и финансированием лизинговых договоров в любом объеме, применяя все действующие на европейском рынке схемы автомобильного лизинга и комплекс лизинговых услуг.
Будем рады предложить Вам наши эксклюзивные мотивационные программы, пакет лизинговых услуг по обслуживанию и мониторингу автопарка и специально разработанные схемы модульного финансиорования для оптимизации бизнес процесса и минимизации текучести профессиональных кадров.

покупка, продажа автомобилей, лизинг, страхование, финансирование, обмен, автопарк, услуги, управление, мониторинг

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




СomfortLease - отделение израильского автомобильного холдинга, основанного в 1997 году. Десять лет мы занимаемся обслуживанием и финансированием лизинговых договоров в любом объеме, применяя все действующие на европейском рынке схемы автомобильного лизинга и комплекс лизинговых услуг.

Будем рады предложить Вам наши эксклюзивные мотивационные программы, пакет лизинговых услуг по обслуживанию и мониторингу автопарка и специально разработанные схемы модульного финансиорования для оптимизации бизнес процесса и минимизации текучести профессиональных кадров.

Вы цените свое время и умеете считать деньги?

Наша специализация - индивидуальный подход к решению финансовых расчетов и оптимизация под конкретный бизнес-процесс лизинговой сделки.

10 лет мы занимаемся обслуживанием и финансированием лизинговых договоров в любом объеме, применяя все известные на европейском рынке схемы автолизинга.

Принцип нашей работы: только индивидуальный подход!

Среди наших клиентов строительные организации и торговые предприятия, ресторанные сети и IT-компании, учебные заведения и компании, специализирующиеся на доставке различных грузов. Для них мобильность бизнеса уже стала конкурентным преимуществом на рынке, а услуги ComfortLease по управлению автопарком - нормой успешного ведения дел.

Мы знаем, как сделать лизинг действительно удобным и выгодным механизмом для наших клиентов!

Наши стандартные условия лизинговой сделки

Лизинговая сделка рассчитывается в рублях по курсу ЦБ без привязки к иностранной валюте и включает в себя:

1. Регистрацию в ГИБДД

- тех. талон на весь срок сделки;

- постановка/снятие с учета;

2. Страховые полисы

- ОСАГО (покрытие до 1 млн. рублей) на весь срок сделки;

- КАСКО (полный пакет) на весь срок сделки;

3. Обслуживание страховых полисов и страховых случаев:

- выезд страхового комиссара на место ДТП;

- вызов эвакуатора в пределах МКАД;

4. Бухгалтерский учет "основных средств":

- налог на имущество;

- транспортный налог.

5. Установка противоугонной системы .

Приобретение автотранспорта с помощью лизинга

Программы автолизинга ComfortLease в первую очередь адресованы тем организациям, для которых автомобиль - это важная составляющая успешного бизнеса, а финансовая аренда - оптимальный способ инвестиций в производство и возможность оптимизации налоговой базы.

Лизинговый договор ComfortLease составляется таким образом, чтобы наши клиенты могли в полной мере использовать преимущества лизинга с точки зрения налогообложения:

1. Налог на прибыль.

Основным преимуществом лизинговой сделки является существенная экономия налога на прибыль: лизинговые платежи в полном объеме относятся на себестоимость, что значительно уменьшает налог на прибыль (ст. 28 Федерального Закона "О финансовой аренде (лизинге)", N164-ФЗ от 29.10.1998 г.).

2. Налог на добавленную стоимость.

Уплачиваемый лизингополучателем НДС принимается к зачету при уплате в бюджет (ст. 171 и 172 НК РФ). Благодаря лизингу в базу для расчета налога на добавленную стоимость, помимо непосредственной стоимости имущества, входит и стоимость сопутствующих услуг лизинговой компании.

3. Ускоренная амортизация.

Лизинг дает возможность применять механизм ускоренной амортизации с максимальным коэффициентом 3 (ст. 259 НК РФ). Амортизация автотранспортных средств с таким коэффициентом позволяет экономить на налоге на имущество, а также оптимизировать уплату налога на прибыль в бюджет.

Преимущество лизинговой сделки ComfortLease:

- лизингополучателю не надо ставить на баланс значительную сумму финансовых средств, что улучшает важный финансовый показатель компании - ликвидность баланса, и предоставляет дополнительные возможности для привлечения средств на развитие бизнеса.

- В ComfortLease автомобили находятся на балансе лизингодателя*, выплаты по налогу на имущество с учетом амортизации переданных в лизинг автомобилей включаются в расчет сделки. Благодаря этому клиенты нашей компании имеют возможность включать лизинговые платежи в стоимость своей продукции и списывать их в расход в полном объеме, без вычета начисляемой амортизации. ________________________________________________________________________________

* В случае, когда полученные в лизинг автомобили находятся на балансе лизингополучателя, лизинговая сделка теряет ряд своих преимуществ:

А) Лизингополучатель сам регистрирует автомобили в налоговых органах, ставит на балансовый учет как основные средства, сам амортизирует технику, рассчитывает и выплачивает налог на имущество, а это: временные и финансовые затраты, дополнительная занятость персонала.

В) При расчете налоговой базы по налогу на прибыль в качестве расхода признается только часть лизингового платежа - разница между полным месячным платежом и начисляемой амортизацией, что эквивалентно увеличению срока амортизации автотехники или добровольному отказу от части льгот по налогу на прибыль.

С) Лизингополучатель проводит лизинговую сделку по счету, как ссудные средства, снижая тем самым возможность привлечения дополнительных кредитных ресурсов.

Компания приобретает автомобили с помощью банковского кредита:

Мировая практика свидетельствует, что до 50% основных фондов предприятия обновляют с помощью лизинга. В России практика финансовых инвестиций с использованием аренды пока не получила столь широкого признания. Причин несколько, но основная заключается в недооценке российскими предпринимателями преимуществ лизинга, как основного механизма оптимизации налоговой базы предприятия.

У проблемы дополнительного финансирования два решения: кредит и лизинг. Выбирая один из них, бизнесмены прибегают к детальному сравнению и анализу выплат по каждому из этих продуктов.

Схема приобретения автомобиля в кредит.

Преимущества

Недостатки

- компания сразу становится владельцем приобретенного автомобиля

- размер платежей определяется суммой кредита плюс проценты

- возврат кредита осуществляется частями в течение длительного времени

- банк может потребовать обеспечение кредита, кроме самого автомобиля.

- всеми вопросами, связанными с подбором, оформлением, эксплуатацией и техническим обслуживанием автомобилей, управлением автопарком, обслуживанием страховых случаев при ДТП занимается владелец, то есть компания, которая их приобрела.

- ставя на налоговый учет приобретенные автомобили, компания обязана выплачивать по ним налог на имущество и начислять амортизацию

- выплаты по кредиту могут включать в себя скрытые комиссии, такие как ежемесячная плата за ведение ссудного счета.

- проценты, выплачиваемые за пользование денежными средствами, не входят в зачет при расчете налога на прибыль, то есть выплачиваются с чистой прибыли компании, а не с ее оборота.

- кредиторская задолженность уменьшает шансы на получение нового кредита и снижает инвестиционную привлекательность предприятия

Договор лизинга с компанией КомфортЛиз исключит неучтенные расходы и лишнюю занятость сотрудников Вашей компании, а также максимально оптимизирует налогооблагаемую базу при расчете налога на прибыль.

Мотивационная программа для персонала

Мотивационная программа с предоставлением работнику автомобиля, используя преимущества налоговых льгот лизингового договора, позволяет с помощью минимального увеличения затрат на профессиональный состав компании, обеспечить эффективный бизнес-процесс, повысить мотивацию и производительность персонала, а, следовательно, увеличить прибыль Вашей компании.

Работник, как частное лицо, получая от работодателя автомобиль, оценивает предоставленную ему привилегию по реальной рыночной стоимости.

Работодатель же, предоставляя работнику данную привилегию, оценивает её по оптимизированной налоговой стоимости, то есть, чистая себестоимость затрат финансовой аренды (лизинга) автомобиля после возврата НДС на все лизинговые платежи, учет суммы лизингового договора при расчете налога

на прибыль, и тот факт, что данная привилегия не облагается налогом на Заработную Плату, как, если бы, работодатель просто увеличил Физически Заработную Плату.

Для примера сравним, лизинговый месячный платеж для среднестатистического автомобиля в размере 600 долларов в месяц, с таким же увеличением заработной платы работника:

Увеличение заработной платы:

· 600+13%НДФЛ+26%ЕСН=836 дол.

А в случае с предоставлением автомобиля:

· 600/1,18НДС =510 дол

Различие в оценке стоимости привилегии и является ключевым фактором выгодности данной программы, как для работника, так и для работодателя.

Работодатель (Лизингополучатель) имеет возможность с минимальной затратой энергии и времени, дополнительно, снизить расход по лизинговому договору и, как следствие, по мотивационной программе, в соответствии с одним из следующих вариантов:

· Предложить работнику выкупить автомобиль по заниженной стоимости и тем самым добавить еще один мотивационный фактор.

· Через нашу лизинговую компанию составить дополнительное лизинговое соглашение на подержанный автомобиль для предоставления новым не опытным работникам, тем самым создав наглядное повышение статуса профессиональных кадров, и наглядную мотивацию для остальных.

· Вернуть автомобиль в ComfortLease в зачет новой лизинговой сделки, тем самым не связываться с регистрацией, постановкой на свой баланс и самое главное не связываться с организацией продаж подержанных автомобилей.

Мы позаботимся о том, чтобы Ваш автопарк работал на Вас, а не вы - на него!

Александр Рубашевский

Президент ООО "КомфортЛиз"

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "КомфортЛиз"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100