МЗОР - Минский станкостроительный завод
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

МЗОР - Минский станкостроительный завод

 
Тип организации: Автопром (производители)
Специализация: Оборудование для автосервиса
Оборудование для выполнения операций:
Балансировка деталей с горизонтальной или вертикальной осью, таких как коленчатый вал, карданный вал, тормозной барабан, тормозной диск
Комплексная обработка деталей, в т. ч. корпусных из черных и цветных металлов и сплавов с 4-х сторон за одну установку методами фрезерования, сверления, растачивания (например, корпуса насосов, редукторов, головки цилиндров, коробки скоростей и т.д.
Комплексная обработка рам транспортных средств.

Балансировочные станки различной степени автоматизации, автоматические линии типа МС9161, МС9159, МС9716ДМ, МС9718ДМ, и т.д.,Горизонтальные фрезерно-расточные станки с двумя ползунковыми бабками, УЧПУ и УАСИ и т. д.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




УП «МЗОР».

Минский станкостроительный завод «МЗОР», основанный в 1908 году, сегодня является крупным белорусским производителем высокопроизводительного и точного технологического оборудования.
УП «МЗОР» создал и освоил изготовление широкой гаммы тяжелых металлообрабатывающих станков, балансировочного (для балансировки роторов и дисков массой от 0,1 до 90000 кг) и специального оборудования различного уровня автоматизации.
Экспортируя продукцию в более 40 стран мира ближнего и дальнего зарубежья, УП «МЗОР» зарекомендовало себя как надежный партнер в части качества, точности и долговечности поставляемого оборудования, безусловного выполнения договорных и гарантийных обязательств, послегарантийного сервиса и обеспечения запасными частями.
В настоящее время УП «МЗОР» специализируется на создании и изготовлении продольно-фрезерных, продольно фрезерно-расточных станков, обрабатывающих центров, оснащенных современными системами УЧПУ и устройствами автоматической смены инструмента, позволяющих обрабатывать деталь с 5-и сторон с одной установки на рабочей поверхности, продольно-строгальных, продольно строгально-фрезерных и кромкострогальных станков.
При изготовлении станков наше предприятие использует современные системы управления мирового уровня, построенные на базе программных и аппаратных средств ведущих зарубежных фирм, таких как SIEMENS, HEIDENHAIN, MITSUBISHI ELEKTRIK, HITACHI, OMRON, KEB.
Предприятие пережило сложные времена с 1998г. по 2004г., связанные со снижением спроса на новые металлообрабатывающие станки, когда основным направлением деятельности предприятия являлось проведение капитального ремонта и модернизации как станков собственного производства, так и других производителей.
В настоящее время УП «МЗОР» перешло на новую стадию своего развития: изготавливаются новые высокотехнологичные станки, по требованию заказчика ведутся разработки с применением современных передовых технологий. Данное оборудование поставляется заказчику как технологический комплекс, включающий сам станок, приспособление к станку, инструмент и технологию.
Так, в 2004г. наше предприятие завершило проект по созданию продольно фрезерно-расточного станка с УЧПУ и УАСИ с подвижным порталом модели МС620ГМФ4-16Б2.
Освоены новые передовые разработки, востребованные на внутреннем и внешнем рынках, а именно: фрезерные станки МС65А90, МС65А80, МСП6401МФ4-04, фрезерный специальный станок для снятия сварочных швов труб МС688МВ, токарно-карусельный станок МС1600МФ4, фрезерно-сверлильно расточной станок МС2622МФ4-04, станки с подвижным порталом МС21Г40 и т.д.
Расширение своей традиционной номенклатуры позволяет УП «МЗОР» активно участвовать в планах техперевооружений ведущих предприятий Республики Беларусь, таких как РУП «МАЗ», ПО «МТЗ», РУП «БМЗ», ПО «Белаз», ООО «Белкард» и др.; в России - на металлургических предприятиях и предприятиях МПС; на Украине – на предприятиях МПС и машиностроительного комплекса. Увеличился объем поставляемых запчастей для станков и как результат, возросло количество сервисных, монтажных, наладочных работ на площадях заказчика, что позволяет значительно укреплять авторитет белорусских станкостроителей.
Имея широкотехнологичный парк станочного оборудования УП «МЗОР» участвует в ряде программ по механической обработке изделий. Так, наше предприятие выиграло тендер по участию в изготовлении элементов конструкций «CMS» и «ATLAS» ускорителя ядерных частиц для европейского центра ядерных исследований CERN г.Женева (Швейцария), работы велись совместно со специалистами Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) г. Дубно (Россия) и Национального Центра физики частиц высоких энергий (НЦ ФЧВЭ) БГУ г.Минск.
УП «МЗОР» - единственное предприятие на территории РБ, которое освоило производство пуансонов для выращивания искусственных алмазов для НПО «АДАМС» БГУ, г. Минск.
В 2006 году предприятие успешно прошло сертификацию управления качеством продукции по стандарту ISO 9001.
Обладая вековым опытом в области станкостроения, УП «МЗОР» является надежным партнером по проектированию и изготовлению станочного оборудования, предлагает качество и безусловное выполнение договорных обязательств.
Приглашаем посетить завод для более подробного ознакомления с выпускаемой нами продукцией. Мы готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества, включая создание совместных производств и другие взаимовыгодные высокоэффективные проекты.

    


Реквизиты

 

МЗОР - Минский станкостроительный завод

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100