ТЕРМО ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

ТЕРМО, ООО


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Оборудование для АЗС Оборудование для автосервиса
ТЕРМО, ООО Компания ТЕРМО предлагает напорные и всасывающие промышленные рукава и шланги от ведущих мировых производителей: SEMPERIT, IMM, IVG, TUBI GOMMA TORINO, PIX, NORRES, REC INDOVENT. Мы поставляем рукава и шланги для сжатого воздуха, для подачи бетона и строительных растворов, пескоструйные и маслобензостойкие, рукава для подачи воды, углеводородов и агрессивных химических веществ, шланги вакуумные, пищевые, воздуховоды для аспирации и вентиляции, гофрированные для удаления выхлопных газов, гидравлические и буровые (шахтные) рукава, пневматическая пластиковая трубка. Огромный выбор пневматических инструментов (скобозабивные, шпилькозабивные и гвоздезабивные пневмоинструменты OMER), пневматической аппаратуры, устройства подготовки воздуха, фитинги, переходники, хомуты.

шланги для сжатого воздуха, выхлопных газов, рукава для охлаждающих жидкостей, шланги МБС, пневматический инструмент

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Осуществляем поставку и полное обслуживание пневматических инструментов OMER для автосервисов, мебельной, строительной и деревообрабатывающей промышленности. Скобозабивные, шпилькозабивные и гвоздезабивные пневмоинструменты Omer, и расходные материалы: мебельные скобы, шпильки и микрошпильки, барабанные и реечные гвозди. Поставляем рукава и шланги для сжатого воздуха, для подачи бетона и строительных растворов, пескоструйные и маслобензостойкие, рукава для подачи воды, углеводородов и агрессивных химических веществ, шланги вакуумные, пищевые, воздуховоды для аспирации и вентиляции, гофрированные для удаления выхлопных газов, гидравлические и буровые (шахтные) рукава, пневматическая пластиковая трубка. Огромный выбор пневматических инструментов (скобозабивные, шпилькозабивные и гвоздезабивные пневмоинструменты OMER), пневматической аппаратуры, устройства подготовки воздуха, фитинги, переходники, хомуты.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ТЕРМО, ООО

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100