KAZ Food Industry ТОО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

KAZ Food Industry, ТОО


Тип организации: Другие организации
Специализация: Не выражена
KAZ Food Industry, ТОО Компания «KAZFOOD Industry» - производитель большого ассортимента безалкогольных напитков, а так же продуктов питания ИЩЕТ ДИСТРИБЬЮТЕРОВ по СНГ. Предлагаем эксклюзивную дистрибуцию на широкий ассортимент напитков: Соки, Компоты, ICE TEA, COLA, SPRINT, Минводы и вода AQUA PLANET от 0,5 до 5,5 л., высокий процент дохода и маркетинговое сопровождение! Много торговых фишек! И главное: в нашем ассортименте имеются позиции которые не имеют аналогов ни в Казахстане, ни в России. Наше уникальное предложение: предлагаем услуги давальческого производства и розлива любых бренд-напитков по дизайну Заказчика. Для выхода нашей продукции на другие рынки СНГ и увеличения оборотных мощностей завода ищем финансового партнера и потенциального Инвестора. Для этого предлагаем 50 %-ную долю предприятия для равного участия и партнерства в бизнесе. Производительность завода от 40 до 45 вагонов ассортиментной продукции в месяц. Это готовый и перспективный бизнес, который обоснованно может ежегодно приносить 1-1.5 млн. $ долларов США дохода на установленных мощностях готовой инфраструктуры завода. Подробности на сайте: www.kazfood.tvoy.kz, Тел: 8 (7222) 53-97-97, ф: 53-80-78. с. +7 701-233-61-61, E-mail: kazfood09@mail.ru, kazfood2010@mail.ru

Соки, Компоты, ICE TEA, COLA, SPRINT, Минводы и вода AQUA PLANET от 0,5 до 5,5 л.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Казахстан, ВКО, п. Дальний
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Вниманию торговых компаний, «сетевиков», потенциальных бизнесменов и инвесторов Казахстана!
Компания "KAZ Food Industry" - новый завод безалкогольных напитков республиканского значения.
По ассортименту и качеству выпускаемой продукции завод не имеет аналогов по Казахстану и России. Благодаря рациональным и новаторским решениям, а так же творческим исследованиям наших специалистов компания разработала и внедрила в производство самый большой ассортимент всех видов напитков. Завод может производить в большом ассортименте: СОКИ, Компоты, Холодные чаи, все виды напитков Лимонадной серии, минеральную воду и весь ассортимент бутилированной воды 0.5л, 1л, 1.5л, 2.75л и 5.5л. Некоторые позиции не имеют аналогов в СНГ.
Наша компания предлагает уникальные коммерческие предложения:
1. Для торговых компаний и бизнесменов Казахстана, желающих работать в продовольственном секторе, предлагаем стать нашим эксклюзивным дистрибьютором на территории Вашей области. Планируемая «маржа» дистрибьютора от 20% и выше... Предлагаем хорошие скидки на условиях 100% -ной оплаты по факту отгрузки. Гарантируем высокое качество и дальнейшее маркетинговое сопровождение.
2. Для «сетевиков», торговых компаний и бизнесменов, желающих раскручивать свою торговую марку и продавать собственный ассортимент напитков, предлагаем выгодное и уникальное бизнес-предложение по разработке и давальческому розливу Ваших брэнд-напитков на нашем заводе. Гарантируем Вам высокое качество, хорошие скидки и долгосрочные контракты на дальнейшее постоянное размещение Ваших торговых марок на дополнительных мощностях нашего завода. Данная схема работы изрядно увеличивает прибыльность Заказчику, гарантируя стабильность и долгосрочность.
3. Ищем финансового партнера и потенциального инвестора! Для выхода нашей продукции на другие рынки СНГ и увеличения оборотных мощностей завода наша компания приглашает частных инвесторов и потенциальных бизнесменов для равного участия и партнерства в бизнесе. Для этого предлагаем 50 %-ную долю предприятия. Производительность завода от 40 до 45 вагонов ассортиментной продукции в месяц. Это готовый и перспективный бизнес, который обоснованно может ежегодно приносить от 1 млн. $ до 1.5 млн. $ долларов США дохода на установленных мощностях готовой инфраструктуры завода. В зависимости от объемов инвестиций возможны варианты продажи доли предприятия свыше 50%. Все обсуждается.
Вся требуемая информация для потенциальных инвесторов, «сетевиков», торговых компаний и заинтересованных бизнесменов соответственно описана на сайте: www.kazfood.tvoy.kz (описание завода, описание и презентация всей продукции, цены, краткое ТЭО для инвестора, объемы инвестиций, окупаемость инвестиций).
Тел. производителя: 8 (7222) 53-97-97, факс: 53-80-78. сот. тел. +7 701-233-61-61
E-mail: kazfood09@mail.ru, kazfood2010@mail.ru,
PS:"В бизнесе ни один шанс не теряется: если Вы его упустите ею воспользуется другой." (Эндрю Карнеги).

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

KAZ Food Industry, ТОО

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100