Контроль качества ЗАО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Контроль качества, ЗАО


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Не выражена
Контроль качества, ЗАО Компания BYK-Gardner GmBH с 1924 года занимает лидирующие позиции в области разработки и производства оборудования для контроля качества внешнего вида, оптических и физических свойств лакокрасочных материалов/покрытий, пластиков, текстиля и пр.

Во всем мире уже стали отраслевым стандартом спектрофотометры SPECTRO-GUIDE, блескомеры MICRO-GLOSS, приборы серии WAVE-SCAN для контроля волнистости и DOI. BYK-Gardner также предлагает оборудование для контроля прозрачности упаковочных материалов, пленок, пластиков, стекла — спектрофотометры HAZE-GARD, регистраторы температуры в печи TEMP-GARD. Производителям и пользователям покрытий с эффектами «металлик», «перламутр» или «хамелеон» будет интересен спектрофотометр BYK-mac с возможностью измерения цвета при 6 углах отражения и проявления эффекта - "искристости" и "зернистости" - индексы Graininess [зернистость] и Sparkness [искристость].

Оборудование BYK-Gardner используют во всем мире для испытаний покрытий, пластмасс, автомобилей, товаров широкого потребления, кровельных материалов, лакокрасочной продукции, текстиля, лекарств и косметики, упаковки, продуктов питания и всего того, что требует точного контроля цвета, блеска, физических свойств и пр.

спектрофотометры SPECTRO-GUIDE, блескомеры MICRO-GLOSS, приборы серии WAVE-SCAN для контроля волнистости и DOI. Спектрофотометры HAZE-GARD для контроля прозрачности автостекол, регистраторы температуры в печи TEMP-GARD. Спектрофотометр BYK-mac с возможностью измерения цвета при 6 углах отражения и проявления эффекта - "искристости" и "зернистости" - индексы Graininess [зернистость] и Sparkness [искристость].



Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Контроль качества, ЗАО

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100