Малярная камера покраска автомобиля
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Малярная камера, покраска автомобиля


Автор: Усачев Артем Романович (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:28.06.2011 18:42
Действует до 28.07.11
Специализация: Оборудование для автосервиса 


Продается оборудование под малярный цех.
Камера Guangli GL 1000A (http://pokraskin.ru/shop/UID_2198.html). Покупалась в «ЛМ-Сервис. Там она называется GS-100. Сразу же, камера уже в разобранном состоянии. Камера работает на солярке, а не на электричестве, что ГОРАЗДО экономичнее, безопаснее и надежно. Потребляет от 8 до 15 литров в час. Электрическое только освещение (10 блоков, по 4 лампы). Изготовитель – китай. Но, горелка, естественно, Италия, железо русское. Китай изготавливает только сэндвич панели и щиток. По производительности ничем не отличается от своих более именитых и дорогих собратьев. Стоит на удобном металлическом постаменте, что исключает необходимость изготовления опорного фундамента ( что дорого и не просто). Камера всегда была обработана специальным липким раствором, по этому, камера очень чистая. Перед разбором камера не мылась, т.к. это бесполезно (все равно испачкается), но для того чтобы привести её в чистейшее состояние нужна вода (желательно минимойка для авто) и губка. К камере идет усиленный пол, т.к. обычный выгибается машинами типа Крузаков. Плюс в камере стоит система фильтрации воздуха - Фильтр влагомаслоотделительный модульный сдвоенный SATA 0/444 27 000 (его стоимость 30т.р.). Фильтр исключает возможность попадания влаги и лишней пыли и позволяет выполнять работу на наивысшем уровне. Горелка и турбина ухожены, никаких лишних действий в камере не производилось, только чистые машины и маляр. Также в нагрузку к камере идет вытяжка из оцинкованной стали. Цена камеры – 400 т.р. Торг возможен. Поможем Вам с доставкой и сборкой камеры (помощь естественно денег стоит, разумных). Вот ссылка на все сертификаты для камеры, разрешение гостехнадзора, санитарно-эпидемиологическое заключение - http://webfile.ru/5399032. К камере отдаем вытяжку (оцинковка), которая совсем не дешевая. Так же отдадим канистру с липким раствором для покрытия камеры (Car System) и пульвер для этого.
Есть все оборудование для открытия малярного цеха. Включая:
Сушка инфракрасная средневолновая IF2 - http://www.osk-remont.ru/node/69 8 000 т.р.
Незаменимая вещь при локальном ремонте которая снижает затраты на сушку и ускоряют её.
Сварочный аппарат «Споттер» NORDBERG AUTOMOTIVE WS6 (обратный молоток) - http://www.master-instrument.ru/catalog/tovar.php?ID=2020# 15 000 т.р.
Замечательный инструмент, который сокращает временные затраты на жестяной ремонт в несколько раз, а так же, сокращает слои шпатлевки. Принцип действия очень просто – аппарат приваривается к подмятой части авто и вы потихоньку выбиваете железо обратно. Вот видео с его использованием - http://www.youtube.com/watch?v=3zXK_Iakaiw&feature=fvwrel
Компрессор Remeza СБ 4/Ф-270 LB 75 37500 (со всеми переходниками и шлангами) - http://www.kuvalda.ru/catalog/5833/1378/ 25 000 т.р.
Самый оптимальный выбор по соотношению цена-качество. Хватает с запасом (а запас необходим) на стабильную работу пистолета при покрасе (нет ни плевков, ни перепадов давления). СБ4 - Серия стационарных компрессоров с ременным приводом (с чугунной головой французской фирмы \"Lacme\") белорусского производства - это серьезный конкурент компрессорам итальянских производителей FIAC, FINI, ABAC.
Компрессоры итальянских производителей FIAC, FINI, ABAC и т.д. при одинаковых технических характеристиках дороже белорусских на 10-15%, при этом тепловые нагрузки на головы из алюминиевых сплавов итальянского производства гораздо выше, чем на чугунных головах серии \"СБ4\".


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для автосервиса"

 Всего в разделе
Изделий::  320
   в свободном доступе:
Организаций: 187
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 154)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100