STOPOL Group
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

STOPOL Group


Тип организации: Оптовые торговые организации
Специализация: Аксессуары Дополнительное оборудование
STOPOL Group Оптовая продажа автомобильной электроники и аксессуаров. На сайте каталог товаров: сигнализации, car audio, охранные системы, тонирующая пленка, люки, шумоизоляция, ксенон, акустические системы для плавсредств, акустика, сабвуферы, усилители и т.д, - описания и технические характеристики, инструкции, форум. Продукция торговых марок: Red Scorpio, Terminator, Cosa Nostra, Autotek, Fighter, Phantom, Centurion, Eclipse, Kicx, Bear Lock, Calearo и другие.

Акустические системы, сигнализации, сабвуферы, усилители, антенны, механические охранные системы, тонирующая пленка, ксеноновые лампы, шумоизоляция, телевизоры,

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




История холдинга STOPOL GROUP насчитывает уже более десяти лет.

В 1991 году открылся первый офис компании STOPOL. Это была небольшая фирма, начавшая свою деятельность с торговли микропроцессорами. Но вскоре, быстро сориентировавшись в потребностях молодого российского рынка, STOPOL делает ставку на импорт в Россию автомобильных охранных систем.

За несколько лет STOPOL превратился в преуспевающую компанию, стал одним из ведущих операторов рынка автомобильной электроники в Восточной Европе.

Компания наладила прочные деловые связи и успешно сотрудничает с фирмами-производителями Италии, Германии, Швейцарии, Ирландии, США, Польши, Тайваня, Кореи, Японии. Более 40 фирм представляют STOPOL в крупнейших городах России таких, как Москва, Тольятти, Нижний Новгород, Воронеж, Владивосток, Екатеринбург, Самара, Мурманск, Красноярск, Иркутск, и многих других. Представительства STOPOL расположены в Польше, Чехии, Беларуси, Казахстане на Украине.

Сегодня STOPOL GROUP - это крупный транснациональный холдинг, в состав которого входят не только оптовые и розничные фирмы, торгующие автомобильной электроникой, магазины и станции техобслуживания, но также и мощная инжиниринговая компания, бизнес-центр, юридическая консалтинговая фирма, лесоперерабатывающий завод.

Головной офис STOPOL GROUP находится в центре культурной столицы России - Санкт-Петербурга. Здесь размещается администрация холдинга, отделы маркетинга и рекламы, логистики, экспорта, импорта, а также техническая лаборатория и другие подразделения. Москва, Тольятти, Варшава, Прага, Киев.

Здесь же, в Петербурге находится входящая в состав STOPOL GROUP фирма "К-Инжиниринг".Это один из ведущих российских разработчиков и производителей электронных систем безопасности. Сертифицированное производство и лаборатории "К-Инжиниринг" оснащены самым современным оборудованием и позволяют обеспечить высочайшее качество продукции.(работает 80 человек)

STOPOL GROUP владеет недвижимостью, занимаемая площадь которой около 2100 квадратных метров. Приобретенные здания были полностью реконструированы, в соответствии с самыми высокими международными требованиями. Сейчас это современный престижный бизнес-центр в историческом центре Санкт-Петербурга, предоставляющий широкий спектр услуг аренды.
Все офисы компании являются собственностью.

Однако, основным направлением работы STOPOL GROUP, по-прежнему, является автомобильная электроника.

Уже несколько лет STOPOL GROUP принадлежат эксклюзивные права на торговые марки Red Scorpio, Terminator, Cosa Nostra, CEL, Autotek, Fighter, Max-i-Lock, Phantom, Centurion, а также Kicx, Earthquake и др. За последние два года к этому списку добавилась элитная автомобильная аудиотехника Eclipse и Sanyo , а также охранные системы GT.

STOPOL GROUP предлагает широкий выбор автомобильных охранных систем и car audio - от простых стандартных сигнализаций и акустики до высокоэффективных элитных устройств высшего класса, таких, как охранная система CENTURION Two-Way System или аудиотехника Eclipse от Fujitsu Ten. Многие модели являются уникальными для российского рынка, например охранная система для мотоциклов CENTURION Bike.

Помимо car audio и электронных охранных систем STOPOL GROUP предлагает покупателям широкий выбор механических противоугонных устройств, и разнообразных автомобильных аксессуаров: иммобилизаторы, различные типы сирен и датчиков, центральные замки, электростеклоподъемники, пейджерные системы, антирадары, автомобильные люки, тонировочная пленка, практически любое монтажное оборудование.

Несмотря на прочное и устойчивое положение на рынке, STOPOL GROUP никогда не останавливается на достигнутом, стремясь предлагать своим клиентам не только лучшие и новейшие из имеющихся на мировом рынке систем, но и лучшие условия поставки, и самые удобные схемы сотрудничества..

Экспортный отдел регулярно и планомерно расширяет рынки сбыта холдинга, работая со многими странами Европы, такими как Чехия, Польша, Румыния, Словакия, Литва, Латвия, Эстония, Украина. Налажены поставки в Арабские Эмираты.

Инженеры экспертно-аналитической лаборатории постоянно изучают предложения ведущих мировых производителей, отбирая и адаптируя для эксплуатации на восточноевропейском рынке лучшие из предлагаемых устройств, а также разрабатывают авторские системы. В результате, каждый год STOPOL GROUP не просто расширяет ассортимент продукции, а представляет на рынке нечто принципиально новое.

STOPOL GROUP охотно делится со своими партнерами знаниями и опытом. Департамент технического контроля всегда готов оказать любую техническую и консультационную помощь и поддержку.

Исследования, проводимые департаментом маркетинга и рекламы, позволяют осуществлять грамотное продвижение товаров и услуг. STOPOL GROUP постоянно поддерживает своих клиентов и дилеров рекламными кампаниями на телевидении и в прессе. Регулярно проводятся разнообразные PR-акции, в том числе лотереи с ценными призами и т.п. Для поддержки региональных дилеров предлагается широкий ассортимент рекламной полиграфической и сувенирной продукции. Ежегодно STOPOL GROUP отмечает своих лучших дистрибьюторов почетными дипломами и ценными призами.

STOPOL GROUP уделяет самое серьезное внимание эффективности работы и квалификации персонала. Регулярно проводятся семинары и тренинги для сотрудников. Отдел HR неустанно трудится над сплочением коллектива и повышением мотивации сотрудников. Каждый из них считает себя членом большой и сильной команды, которая способна решить любую задачу и каждый чувствует свою личную ответственность перед теми, для кого мы работаем.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

STOPOL Group

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100