Автокондиционеры
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
Поиск изделий
  Автомобильные марки
  Типы автомобилей
  Классификация по назначению
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
 Полезные ссылки 
   Компании 
   Другие ссылки 
 Обсуждение 
 
Моя информация
 



 Изделия   Прайсы   Организации   Спрос   Выставки   Пресса   Объявления   Книги   ГосЗакупки   Персоналии   Исследования 

Все частные объявления

Продам: Автокондиционеры


Автор: Константин (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:13.02.2012 20:22
Действует до 14.03.12
Специализация: Дополнительное оборудование 


Автокондиционеры:диагностика, заправка, качественный ремонт любой сложности. На нашу выполненную работу с нашими запчастями предоставляем один год гарантии. На заправку автокондиционера 6 месяцев гарантии.

Автокондиционерами занимаемся с 2006 года, производим все виды работ, что касается автокондиционера. Все запчасти в наличии, ремонт производится в течении одного дня. Имеется большой опыт, ответим на все интересующие вас вопросы, касаемо неисправности автокондиционера. В большинстве случаев у каждой марки автомобиля свои поломки, которые при диагностике или визуальном осмотре быстро определяются нашими специалистами. Мы дорожим каждым нашим клиентом.

Заправка автокондиционера производится в течении 20-30 минут. На нашей станции заправка проходит в несколько этапов: визуальный осмотр системы кондиционирования, диагностика на наличие и утечки фреона, работы компрессора. При заправке кондиционера обязательно добавляем масло и ультрафиолетовый индикатор(У/Ф). В каждой системе А/С имеется масло от 150-250 грамм для смазки трущихся деталей компрессора. Масло смешивается с фреоном и циркулирует по всей системе А/С, если произошла разгерметизация или утечка, вместе с фреоном выходит в небольших количествах масло. Ультрафиолетовый индикатор добавляется вместе с маслом при заправке автокондиционера. Он служит для выявления микротрещин, т.е в каком месте произошла утечка фреона. Происходит это следующим образом. В большинстве случаев автовладельцы, когда перестает работать кондиционер, думают, что нужно ПРОСТО заправить его. Могу сказать, просто так фреон не исчезает, все-равно есть причина которую нужно выявить и устранить. Если диагностика не выявила явную утечку, мы производим заправку, куда входит ультрафиолет(У/Ф). На заправку дается 6 месяцев гарантии. Если в течении срока гарантии автокондиционер начинает неэффективно работать, приезжаете к нам. При вторичном осмотре производим бесплатную диагностику: просвечиваем всю систему А/С ультрафиолетовой лампой. Вместе с френом и масло выходит У/Ф образуя масленное пятно, которое светится ярко-зеленым светом. Повторная заправка после устранения утечки оплачивается только стоимостью фреона-700 рублей.

Также производим ремонт компрессора автокондиционера (замена: рем.комплекта, подшипника, муфты, эл.катушки, шкива, прижимной пластины, демфера, поршневой группы, эл. клапана, корпуса и крышки компрессора)

Ремонт трубок и магистралей кондиционера-основная слабость системы А/С, т.к они изготовлены из алюминиевых сплавов, которые коррозируют от условий окружащей среды. Если возможно, наши специалисты сваривают эти участки аргонно-дуговой сваркой. В большинстве случаев изготавливаем магистрали системы А/С из шлангов высокого давления, которые не поддаются коррозии.

Промывка системы автокондиционера требуется в том случае, если продукты износа компрессора пошли по всей системе А/С. Можно это выявить при деффектовке компрессора.

На все нами выполненные работы даем гарантию.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Дополнительное оборудование"

 Всего в разделе
Изделий::  208
   в свободном доступе:
Организаций: 220

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Автобизнес.ру 2002-2010
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@autobiznes.ru
+79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками


Rambler's Top100